fbpx

Стеновые панели оптом — купить от производителя

Стеновые панели оптом

Компания «Alivio» занимает лидирующие позиции на украинском рынке по производству декоративных панелей начиная с 2013 года. В нашем каталоге можно ознакомиться с широким ассортиментом продукции и приобрести 3д  стеновые панели оптом или в розницу.

3d-панели станут достойным украшением любого интерьера, с их помощью можно отделать помещение с любой функциональностью, в том числе используя в качестве элемента для зонирования помещения. Мы предлагаем Вам декор, который даже самое прозаическое помещение сделает невероятно изысканным. С помощью наших панелей из гипса ваша квартира, или загородный дом предстанут в неизвиданной ранее красоте. Мы используем новейшие технологии изготовления и постоянно ищем нестандартные решения в сфере производства и работы с клиентами. Декоративные гипсовые 3D панели это возможность создания неповторимых образов и дизайнов в вашем доме. Благодаря точным геометрическим формам и невысокой цене позволяет использовать их в отделке различных помещений. Экологически чистые, практические и гармонично вписываются в любой дизайн Вашего помещения. Наша компания готова разработать и изготовить 3D панели с уникальным дизайном, чтобы ваш интерьер был исключительными и неповторимым.

Наши преимущества

Компания Alivio имеет многолетний опыт работ по созданию гипсовых 3д элементов, предназначенных для украшения интерьера. Это не только эффектные стеновые панели, но и барельефы, а также отдельные элементы декора. Панели 3д выпускаются на собственном производстве, что позволяет поддерживать доступную ценовую политику. Реализуемая продукция обладает и иными достоинствами:

  • экологической безопасностью;
  • широким спектром применения;
  • устойчивостью к механическим повреждениям;
  • высокими тепло-шумоизоляционными свойствами;
  • оригинальностью стилистических решений.

Компанией Alivio создаются разнообразные стеновые 3d панели, Стеновые панели оптом купить также просто, как и в розницу. Для этого лишь нужно оформить заказ на сайте. В ассортименте присутствуют панели, представленные в трех коллекциях. Вся продукция тестируется, поэтому в ее качестве можно не сомневаться.

В наличии более тридцати разнообразных фактур, цветовое исполнение которых позволяет подобрать свой вариант на любой вкус. Консультанты нашей компании готовы оказать любую информационную поддержку и ответить на возникающие вопросы.

Стеновые панели оптом