fbpx

Декоративные панели для стен Киев – выбираем и заказываем

Какие объемные стеновые панели выбрать? Во многом выбор будет зависеть от того эффекта, который вы хотите создать. Богатая гамма узоров позволяет оказать даже глубокое психологическое воздействие на находящегося в помещении человека. Например, в переговорной комнате компании неравномерно чередующиеся извилистые полосы могут настолько захватить внимание оппонента, что он не сможет удерживать в голове все нити сложных переговоров. Рассредоточенное внимание создает дополнительные шансы заключить выгодный контракт, стоит только посадить стороннего переговорщика лицом в нужную сторону.

А в спальне даже вполне невинные узоры могут возбуждать или создавать романтическое настроение…

В кухне игра с цветом и фактурой будет способствовать возбуждению аппетита или, напротив, отвлекать внимание от процесса поглощения пищи, если хозяйка на диете.

Конечно, использование цвета, объема и фактуры для создания настроения, психологического воздействия – очень тонкий момент. И желательно, чтобы дизайн был создан настоящим специалистом. Именно поэтому мы предлагаем индивидуальный дизайн 3D панелей, который наши художники сделают под конкретное помещение и конкретных людей.

Выбирая стеновые панели с 3Д эффектом, обратите также внимание, что они могут иметь как готовое финишное покрытие поверхности, так и грунтовку. В первом случае достаточно произвести монтаж – и помещение готово к использованию. Грунтованные же панели необходимо покрасить. Зато их цвет может меняться при каждом косметическом ремонте и будет во многом определяться вашим настроением. Вы сможете варьировать цвет при желании так часто, как захотите.

Еще один важный нюанс использования объемных стеновых панелей – это зависимость их цвета от освещенности. Это необходимо учитывать, выбирая цвет и узор. Так, при электрическом боковом освещении рельеф буде проявляться ярче, а цветовые акценты – контрастнее. Поэтому, определяясь с выбором, проконсультируйтесь с нашим специалистом, который подскажет, какого именно эффекта ожидать от смены освещенности, что произойдет с выбранными вами панелями вечером или при ярком солнечном свете.

Заказать 3D панели Киев можно у профессионалов, которые смогут обеспечить качественную консультацию и предложат не только большой выбор готовых панелей, но и смогут создать индивидуальный дизайн. А использование специального программного обеспечения поможет наглядно увидеть эффект от каждого варианта, чтобы принять окончательное решение.

Немаловажно, что изготовленные на нашем предприятии в Киеве объемные 3Д панели имеют длительный срок службы, оставаясь в течение всего срока эксплуатации безопасными, не теряя своих физических и декоративных качеств. А значит, вы сможете сэкономить на ремонте и ваши комнаты будут иметь стильный и модный вид много лет.

Купить 3d панели для стен Киев

Если вы решили купить стеновые панели, то лучше это сделать в нашем интернет-магазине. У нас широкий выбор качественного материала по выгодным ценам. Доставка осуществляется в любой город страны.

Заявку можете оформить прямо сейчас, связавшись с нами по телефону +38 (067) 401-27-79 . Менеджеры ответят на любые вопросы, дадут консультации. При заказе свыше 10м2, доставка осуществляется бесплатно. Постоянным клиентам предоставляются скидки.